Город Казань
371741 ВРАЧЕЙ В БАЗЕ
447816 ОТЗЫВОВ

Клиника «Центр доктора Бубновского»

Центр доктора Бубновского
Центр доктора Бубновского В Центре Доктора Бубновского оказывается профессиональная помощь в лечении следующих недугов: сколиоза, нарушений осанки, радикулита, остеохондроза, артроза, протрузии дисков, межпозвонковых грыж, ишиаса, плоскостопия, болей и ограничения подвижности в суставах. Для лечения заболеваний применяются такие методы, как криотерапия, массаж, работа на тренажерах, лечебная гимнастика, физиотерапия.
Центр доктора Бубновского

О клинике / специализация

В Центре Доктора Бубновского оказывается профессиональная помощь в лечении следующих недугов: сколиоза, нарушений осанки, радикулита, остеохондроза, артроза, протрузии дисков, межпозвонковых грыж, ишиаса, плоскостопия, болей и ограничения подвижности в суставах. Для лечения заболеваний применяются такие методы, как криотерапия, массаж, работа на тренажерах, лечебная гимнастика, физиотерапия.

Информация о клинике

г. Казань, Пушкина, д. 17
Кремлевская, Площадь Тукая

В выбранной клинике 2 врача

Соловьева Елена Александровна

Ортопед , Травматолог , Кинезиолог

Стаж 21 год / Врач высшей категории

Стоимость приема - 1300 Руб

Оказание неотложной медицинской помощи взрослому и детскому населению при переломах и вывихах, ПХО обработка ран, вправление вывихов, закрытая репозиция переломов. Лечение заболеваний опорно-двигатель...

4.32
рейтинг
г. Казань, Пушкина, д. 17
Бердников Максим Александрович

Кинезиолог , Врач ЛФК

Стаж 23 года

Стоимость приема - 1300 Руб

Консультация, сбор анамнеза, миофасциальная диагностика по методу доктора Бубновского, оценка функционального состояния, назначение лечения.

4.30
рейтинг
г. Казань, Пушкина, д. 17

Нам важно ваше мнение! Оставьте отзыв о клинике
Мы просим указать ваш телефон для контроля достоверности отзывов
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Оставить отзыв